Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fantasy » Работа форума. » Архив » Остров (Раздел удалён, т.к. его создатель не сделал там не 1 темы.)
Остров
АдрианДата: Четверг, 19.07.2007, 19:55 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

-Эпилог
Почти с самого осознания себя человечество стремилось к знаниям и силе.. и чем безграничнее они тем было лучше...
С давних пор каждую сотню лет в антлантическом океане появляется Остров, осязаемый и видимый лишь теми у кого в груди цветёт искра магии..
Каждую сотню лет десятки, сотни а порой даже тысячи магов соберались на острове, что каждый раз выглядел по разному желая заполочить силу равную богам..
Испытания силы, боевого умения, знание, выживание, каждый раз испытания были другими.. каждый раз "сила" была другой...
Прошло чуть более двадцати столетий с рождение нового бога на земле.. и остров сплыл вновь..
Каковы будут его гости на этот раз, каков внешний облик тверди... каковы испытания?..
2032 год, век технологии и науки.. в этом мире забыли о "силе" и существах верних и нижних миров...
Придёт ли кто на землю Острова, или мир слишком изменился для него?...

-Особенности
1) Запутанность и сложность игры..(даже манча не выживешь если не повезёт.. или если глуп).
2) Персонажи могут умерать как мухи.
3) Раз вступив на твердь острова ты не сможешь покинуть его.. пока не победишь.
4) В игре будет оцениваться здравый смысл, неодинарность поступков, знание, боевые умения.. чувства персонажей.

-Построение квенты
1) Имя
2) Национальность(никаких расс)
3) Направленость в силе(желательно брать из мифов, легенд, реальности.... или же из книг и игр, но РАЗУМНЫЕ)
4) Умения боевые
5) Умения вообще.
6) Внешность
7) Характер(подробно)
8) Начальный инвентарь(по мере игры он дополняется)
9) Слабости персонажа, его страхи.
10) История(подробно, где родился, откуда сила, как узнал про остров, как прибыл на него)
(пример квенты будет).

Прошу начинать обсуждения и задавать вопросы, отвечу на первое и второе.
Сразу скажу что большенство лок(если игра будет принята) напишу сам, сам же при помощи желающих поведу игровой процесс со спец созданого акаунта.

Сообщение отредактировал Адриан - Четверг, 19.07.2007, 20:03
 
АдрианДата: Четверг, 19.07.2007, 20:16 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Нет, на этот раз будет ооогромный особняк, с множеством комнат, три этажа, парк(заменяет лес), обширные подземелья... с чудесами этого места могу познокомить сейчас, так же как и с правилами.. но интересней сделать это в игре.
 
АдрианДата: Четверг, 19.07.2007, 20:23 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Хм....
Первый этаж особняка
Второй этаж
Подземелья
Территория вокруг

Всего четыре надо будет.. и будь добра кинь мне модерку на то место, так же подскажи как поступить с квентами(где их расположить)

 
АдрианДата: Четверг, 19.07.2007, 20:57 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Так я не о разделах, а о подфорумах в разделе.
 
АдрианДата: Четверг, 19.07.2007, 21:03 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Ухху, знаю оба пункта.. такс.. теперь буду разрабатывать на это сиситему лок...
 
АдрианДата: Четверг, 19.07.2007, 22:11 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Что нить готичное, домец какой-нить. потому как в нём всё действия будут
И ты так не сказала где расположить темку для принятия квент и каким макаром всё устроить.. для меня ново видеть игровые форы такого типа.
 
АдрианДата: Пятница, 20.07.2007, 21:49 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline

Chronos,
Разберёмс)
 
Fantasy » Работа форума. » Архив » Остров (Раздел удалён, т.к. его создатель не сделал там не 1 темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: